642 000₽
Гоночная рама, которая усиливает связь между максимальной производительностью и комфортом. Cento10NDR позволяет ездить длительное время, благодаря специальной геометрии и новому узлу рамы - системе ACTIFLEX. ACTIFLEX новейшая разработка, созданная инженерами Wilier которая гасит удары и вибрации заднего колеса, возникающие на плохом дорожном покрытии.
В погоне за спортивным комфортом.
Рынок шоссейных велосипедов развивается. Новые пользователи приходят в мир высокопроизводительных велосипедов с целым рядом требований, которые не включают характеристики только для гонок. Они хотят более комфортную геометрию, возможность использовать более широкие шины и дисковые тормоза, а также возможность циклически перемещаться на большие расстояния без дискомфорта. По сути, современные велолюбители хотят идеального сочетания отзывчивости, производительности, легкого веса, качества езды и комфорта. С Cento10NDR мы собрали все эти аспекты, которые до сих пор принадлежали совершенно различным велосипедам, выполняющих абсолютно не пересекающиеся задачи. Разрабатывая проект ACTIFLEX с 2014 года, Wilier создали нашу традиционную гоночную ДНК в мире рекордов.
ACTIFLEX - основа рамы Cento10NDR, обеспечивающая совершенно новое соединение между подседельной трубой и задними перьями рамы. Используя тщательно разработанный алюминиевый линк связи и технополимерный гаситель, инженерам удалось дать заднему колесу несколько миллиметров хода. При этом торсионная жесткость алюминиевого соединения остается сопоставимой с традиционными жестким монококом рамы, несмотря на то, что узел не является единым целым. Именно эта жесткость обеспечивает производительность рамы, но в то же время позволяет заднему колесу двигаться вверх и вниз по неровным дорогам. В линк узла встроен гаситель, который стабилизирует кинематическое движение заднего треугольника. Этот специальный технополимер обладает удивительными механическими свойствами, высокой атмосферостойкостью и может работать при температурах от -40 ° C до + 150 ° C. Гаситель изготавливается в трех разных цветах для разных уровней плотности, что означает, что ACTIFLEX можно настроить в соответствии с весом велосипедиста и / или типа местности, в которой тренируется спортсмен.
Усовершенствованная конструкция рулевой трубы в сочетании со специальной формой рулевого стакана позволяет провести до трех кабелей внутри рамы. Три троса входят в рулевую трубу через руль ALABARDA или вынос STEMA, и проходят внутри рамы непосредственно до места крепления к переключателям или тормозным калиперам. Если вы используете велосипед с электронным переключением и дисковыми тормозами, то снаружи не будет никаких тросов, что придает Cento10NDR идеальный современный и чистый вид.
Характеристики велосипеда | |
Обода | Mavic Ksyrium Elite |
Трансмиссия | 2x11 |
Шифтеры | Shimano Ultegra Di 2 8070 |
Штырь подседельный | RITCHEY PRO CARBON 27,2 X 350 MM |
Кассета | Shimano Ultegra |
Рама | Wilier 110NDR |
Тормоза | Shimano Ultegra |
Шатуны | Shimano Ultegra 8070 |
Материал рамы | Карбон |
Вилка | Карбон монокок 60TON + S.E.I. FILM |
Вынос | WILIER STEMMA 90/100/110/120 |
Руль | WILIER TRIESTINA BARRA |
Передний переключатель | Shimano Ultegra Di 2 8070 |
Задний переключатель | Shimano Ultegra Di 2 8070 |
Общие характеристики Wilier 110NDR DISC Ulltegra Di2 8070 Ksyrium Elite | |
Размеры | XS/S/M/L/XL |
Год | 2020 |
Гарантия | 2 года |